На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-1 на главную / новости от 2005-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2005 г.

Canon: новинки осеннего сезона в серии Digital IXUS

Компания Canon объявила о выпуске трёх новых моделей компактных цифровых фотокамер — Digital IXUS 750, Digital IXUS 55 и Digital IXUS i zoom.

Digital IXUS i zoom

Digital IXUS i zoom представляет собой первую модель в серии Digital IXUS i. Её разрешение составляет 5 мегапикселов. Камера имеет объектив с 2,4-кратным оптическим увеличением (f3,2—5,4) и UA-элементами (Ultra High Refractive Index Aspherical — асферическими линзами из литого стекла со сверхвысоким показателем преломления). Процессор DIGIC II обеспечивает превосходную передачу цвета при сохранении изображения и увеличивает скорость работы камеры в целом, а технология iSAPS распознает сцену и выполняет необходимые настройки для достижения оптимального результата. Благодаря девятиточечной системе интеллектуальной автофокусировки (AiAF) устройство автоматически фокусируется на объекте, даже если он смещён относительно центра кадра. Шестнадцать режимов съёмки позволяют выполнять необходимые настройки с учётом большого количества различных ситуаций. Для удобства съёмки и просмотра изображений Digital IXUS i zoom оснащена ЖК-экраном с диагональю 1,8 дюйма. Меню аппарата локализовано на 22 языках.

Digital IXUS 750

Удобная зарядка аккумуляторов, печать и загрузка изображений, а также подключение к телевизору и системе домашнего кинотеатра осуществляются с помощью станции Camera Station (CS-DC1), которая поставляется вместе с цифровой фотокамерой Digital IXUS i zoom.

Разрешение матрицы Digital IXUS 750 составляет 7,1 мегапиксела, что позволяет печатать снимки с чёткой прорисовкой деталей в формате A2, а снимки, сделанные на 5-мегапиксельной Digital IXUS 55, можно печатать до формата A3 без ущерба для качества изображения. Камеры оснащены 2,5-дюймовым ЖК-экраном с пятнадцатью уровнями настройки яркости и трёхкратным трансфокатором.

Digital IXUS 55

Объектив Digital IXUS 750 состоит из семи элементов в пяти группах, а объектив Digital IXUS 55 -- из шести элементов в пяти группах. Каждая камера оснащена двумя UA-элементами обеспечивающими высокое качество передачи цветов, яркости и контрастности изображения.

Обе новинки построены на базе разработанного Canon высокопроизводительного процессора DIGIC II.

Цифровые фотокамеры Digital IXUS 750 и Digital IXUS 55 предусматривают 15 и 14 режимов съёмки соответственно и позволяют снимать в различных условиях. Среди них -- автоматический и ручной режимы, портрет, пейзаж и ночное фото или, например, подводная съёмка (в режиме особых сцен).

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!