На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-1 на главную / новости от 2005-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2005 г.

Демонстрация ПО для автоматизации бэк-офиса финансовой компании

7--8 сентября в конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ) состоится вторая ежегодная конференция-выставка “Автоматизация бэк-офиса финансовой компании”.

По мнению организаторов, от предыдущих она отличается более широким охватом программных продуктов по автоматизации бизнес-процессов участников финансового рынка, услуг по разработке и внедренческому консалтингу. На ней будут представлены как “классические” решения для бэк-офиса, так и самые современные: электронный документооборот в области коллективных инвестиций, автоматизация CRM-концепции и бюджетирования.

К этому событию проявили интерес региональные и зарубежные финансовые компании: в числе зарегистрировавшихся — представители Банка Грузии, Сибирской Межбанковской валютной биржи, Вэб-инвест-банка (Санкт-Петербург), НБД-банка (Нижний Новгород), Воронежской инвестиционной палаты, инвестиционных фирм “Энергокапитал” (Санкт-Петербург) и “Мелон” (Оренбург), брокерско-дилерской компании “УРВБ-Финансы” (Екатеринбург) и др.

Всего в конференции примут участие 17 софтверных фирм. Кроме того, состоится презентация изданного ММВБ справочника “Весь финансовый софт”, представившего около 70 фирм -- разработчиков финансового ПО и свыше 400 разработанных ими программных продуктов.

Подробнее о программе и участниках см: www.micex.ru/pp/issue_8311.html.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!