На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-30 на главную / новости от 2005-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2005 г.

Российско-монгольское СП докупило лицензии на ПО «Эксперт Системс»

Во вторник, 30 августа, московская компания «Эксперт Системс» объявила о том, что российско-монгольское СП «Эрдэнэт»* установило на двадцати рабочих местах аналитические системы Project Expert и Audit Expert (разработки «Эксперт Системс»).

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Эксперт Системс» Татьяна Дудкина, заказчик приобрел первые лицензии указанных систем еще в 1994 году. Поскольку в управлении «Эрдэнэтом» участвует один из постоянных клиентов «Эксперт Системс» — «Зарубежцветмет», владеющий определенным количеством обновляемых лицензий на аналитические системы, это ПО использовалось и для планирования деятельности российско-монгольской компании.

В рамках последнего проекта разработчик провел обучение сотрудников СП и поставил «Эрдэнэту» некоторое количество лицензий последних версий своего ПО. Таким образом, заказчик к настоящему времени приобрел в общей сложности по 10 лицензий систем Project Expert и Audit Expert. (Базовая цена сетевой версии Project Expert составляет 2,55 тыс. $, а лицензия Audit Expert — 1,1 тыс. $.)

Назвать общую стоимость проекта в компании «Эксперт Системс» отказались, ссылаясь на корпоративные правила.

*СП «Эрдэнэт» было создано по соглашению между правительствами СССР и МНР от 22 ноября 1973 года для добычи и переработки на территории Монголии медно-молибденовой руды. В настоящее время 49 % СП принадлежит России, 51 % – Монголии. Акционерами СП с российской стороны является Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом, с монгольской – Комитет по государственной собственности Монголии.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!