На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-30 на главную / новости от 2005-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2005 г.

SoftLand Systems доработала свою систему для обувной торговой сети

В понедельник, 29 августа, компания SoftLand Systems объявила о том, что завершила внедрение системы SLS-Дисконт в обувной торговой сети «Терволина».

Заказчику необходимо было установить программный комплекс, позволяющий вести базу данных покупателей, накапливать и анализировать информацию о персональных покупках, а также настраивать программы скидок. После анализа имеющихся на рынке предложений руководство «Терволины» выбрало в качестве ПО систему SLS-Дисконт (она состоит из двух частей: SLS-Дисконт Офис для управления дисконтной системой и SLS-Дисконт Магазин для обработки информации о покупателях и покупках), а в качестве исполнителя проекта – разработчика этой системы.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью SoftLand Systems Мария Кожевина, работы над проектом были начаты около года назад. К сегодняшнему дню компания сделала доработку системы в соответствии с требованиями заказчика, а также реализовала обмен данными между магазинами и центральным офисом через FTP-сервер.

По словам г-жи Кожевиной, сейчас ведется внедрение системы. Причем часть работ компания уже выполнила, а оставшиеся должны реализовать специалисты заказчика. «Терволина» рассчитывает, что к моменту завершения проекта с ПО будут работать в 50 – 100 торговых точках (в каждом магазине предполагается автоматизировать по одному рабочему месту), связанных с центральным офисом.

Стоимость проекта Мария Кожевина не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!