На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-26 на главную / новости от 2005-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2005 г.

Портативный принтер HP Photosmart 475 с 1,5 Гб памяти

Компания HP выпустила компактный фотопринтер HP Photosmart 475, обладающий 1,5 Гб внутренней памяти.

HP Photosmart 475
Модель оснащена средствами редактирования, позволяющими изменять масштаб, обрезать и поворачивать фотографии, а также регулировать яркость с предварительным просмотром результатов на цветном откидном дисплее диагональю 6,4 см. В дополнение к этому доступны встроенные в принтер технологии HP Real Life, включающие систему автоматического устранения эффекта красных глаз и технологию адаптивной коррекции освещенности.

При подключении к телевизору устройство позволяет просматривать и редактировать фотографии и видеоклипы на большом экране. Из понравившихся снимков можно создать фотоальбом и записать его во внутреннюю память принтера, а при наличии внешнего устройства записи компакт-дисков и DVD — даже записывать фотографии на диски без помощи компьютера.

Новинка способна печатать в цвете или в монохромном режиме, а благодаря удобным средствам доступа к фотографиям выполняет и функции портативного фотоальбома, в котором фотографии систематизированы по конкретным датам и событиям.

HP Photosmart 475 поддерживает печать форматов 13×18 и 10×30 без полей и предоставляет возможностью печатать напрямую с карт памяти и внешних USB-накопителей. Новая модель также может обеспечивать прямую печать с камер, поддерживающих PictBridge, и с Bluetooth-устройств, правда, для работы с последними необходима установка дополнительного адаптера.

В комплект поставки входят кабель и пульт дистанционного управления для просмотра фотографий на телевизоре. В принтере применяется трехцветный струйный картридж HP 134 с новыми чернилами HP Vivera, а для печати черно-белых фотографий с профессиональным качеством рекомендуется приобрести и установить опциональный серый струйный фотокартридж HP 100. При печати на фотобумаге HP высшего качества на снимок формата 10×15 см требуется меньше минуты. Устройство снабжено удобной ручкой для переноски.

Фотопринтер HP Photosmart 475 поступил в продажу в августе по рекомендованной розничной цене $290.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!