На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-26 на главную / новости от 2005-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2005 г.

В Computer Associates появился новый директор по маркетингу

Компания Computer Associates объявила о назначении Татьяны Сикорской на должность директора по маркетингу в России и СНГ. Ранее она занимала аналогичный пост в другой американской софтверной компании — Vested Development. Предшественницей г-жи Сикорской является Наталья Свиридова, которая, по некоторым данным, перешла в другую крупную зарубежную фирму.

В СА Татьяна будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии на российском корпоративном рынке с целью повышения узнаваемости бренда СА и увеличения объема продаж. В ее обязанности войдут также разработка тактических маркетинговых планов и проведение кампаний, направленных на развитие каналов сбыта и эффективное продвижение продуктов СА по управлению ИТ-ресурсами и информационной безопасностью.

Г-жа Сикорская имеет пятилетний опыт работы в секторе ИТ. До перехода в CA она занималась продвижением на российском и американском рынках сервисов компаний -- разработчиков ПО (“Новософт” и VDI соответственно), а перед этим отвечала за публикации на ИТ-темы в газете “КоммерсантЪ-Новосибирск”.

В. М.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!