На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-26 на главную / новости от 2005-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2005 г.

Небесный союз Boeing и Intel

Корпорация Intel и компания Connexion by Boeing, являющаяся подразделением Boeing, договорились совершенствовать и популяризировать услуги высокоскоростного доступа в Интернет во время полетов. В рамках соглашения компании протестировали совместимость этого сервиса с конфигурациями ноутбуков на базе Centrino.

Это сделало сервис Connexion by Boeing первой услугой доступа в Интернет во время полетов, протестированной в соответствии с условиями программы Wireless Verification Program корпорации Intel.

По утверждению партнеров, Connexion by Boeing -- единственный сервис высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет, позволяющий пассажирам авиалайнеров работать и развлекаться во время полета.

Реализуя программу Wireless Verification Program, корпорация Intel вместе с провайдерами услуг беспроводного доступа определяет и устраняет проблемы, связанные с качеством обслуживания, областью действия и простоями систем, улучшая впечатления конечных пользователей. На текущий момент сертификацию в соответствии с условиями этой программы прошли 103 провайдера услуг, обслуживающих более 70 000 точек беспроводного доступа во всем мире.

Компании Connexion by Boeing и Intel в сотрудничестве с авиакомпаниями будут популяризировать, испытывать и внедрять Интернет-доступ во время полетов путем совместного продвижения торговых марок, а также реализации маркетинговых акций и образовательных программ, ориентированных на деловых пользователей и туристов.

Авиакомпании Lufthansa Airlines, Scandinavian Airlines, Japan Airlines, ANA, Singapore Airlines и China Airlines уже предлагают сервис Connexion by Boeing пассажирам 70 самолетов, совершающих более 100 разных рейсов по всему миру. Кроме того, сервисом высокоскоростного доступа в Интернет скоро смогут воспользоваться клиенты компаний Austrian Airlines, Korean Air, El Al, Asiana и Etihad во время полетов большой дальности.

А. Е.

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!