На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-16 на главную / новости от 2005-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2005 г.

OBI решила заменить систему управления персоналом

Некоторое время назад российское представительство Robertson & Blums объявило о том, что заключило договор на внедрение в сети магазинов OBI системы управления персоналом и расчета заработной платы – HRB. Проект по инсталляции системы стартовал в конце июня.

Как рассказала IT-daily консультант по маркетингу Robertson & Blums Татьяна Игнатченко, заказчику планируется поставить четыре лицензии HRB. Завершение внедрения намечено на конец сентября.

В дальнейшем, с открытием новых торговых центров, предполагается расширение системы, инсталляция модуля табельного учета, а так же интеграция HRB с действующими в OBI системами учета рабочего времени.

Решение HRB должно заменить собой ранее использовавшееся заказчиком ПО, которое перестало отвечать требованиям сети, в том числе из-за ограниченной технической поддержки и низкой стабильности в работе.

По словам начальника IT-отдела OBI Валерия Капустина, на выбор поставщика нового ПО повлиял имеющийся у Robertson & Blums опыт сотрудничества с другими торговыми сетями — IKEA и «Мосмарт».

 

← июль 2005 11  12  14  15  16  17  18  19  22 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!