На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-16 на главную / новости от 2005-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2005 г.

До конца года ICL-КПО ВС должна оснастить компьютерным оборудованием 356 рабочих мест в школах Чувашии

Во вторник, 16 августа, казанская компания ICL-КПО ВС объявила о том, что Национальный фонд подготовки кадров РФ признал ее победителем конкурса, связанного с компьютеризацией школ Республики Чувашия.

Как рассказали IT-daily в ICL-КПО ВС, упомянутый конкурс включал только один лот, в связи с чем других победителей не было.

По условиям подписанного контракта казанская компания должна поставить до конца текущего года в чувашские школы более тысячи единиц компьютерного оборудования и оргтехники.

Всего, по словам сотрудников ICL-КПО ВС, с помощью закупаемой техники будет организовано 356 рабочих мест. Компания поставит компьютеры своего производства, а марки остальной техники (принтеры, сканеры и пр.) организатором конкурса не оговорены —прописана только необходимая функциональность устройств.

Стоимость контракта в ICL-КПО ВС назвать отказались, сославшись на условия конфиденциальности контракта. В компании только отметили, что в настоящее время рассматривается вопрос об увеличении начальной суммы за счет расширения объемов поставки.

 

← июль 2005 11  12  14  15  16  17  18  19  22 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!