На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-16 на главную / новости от 2005-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2005 г.

Terrasoft внедрила свою CRM-систему в ТНК-BP

Некоторое время назад московский офис украинской компании Terrasoft завершил проект по внедрению CRM-системы собственной разработки в одном из подразделений компании ТНК-BP.

Как рассказал IT-daily директор московского подразделения Terrasoft Виталий Порубов, в отличие от ситуации на украинском рынке*, в России для получения любого, в том числе и данного контракта компании приходится конкурировать с несколькими поставщиками CRM-систем.

В рамках проекта, выполненного по заказу ТНК-BP, фирма Terrasoft создала в общей сложности 10 автоматизированных рабочих мест CRM-системы в управлении, курирующем внутренние и зарубежные проекты. При этом с системой работают несколько сотрудников московского офиса ТНК-BP и несколько — лондонского.

Цена пользовательской лицензии CRM-системы Terrasoft составляет порядка 300 $. Стоимость работ по ее внедрению в данном проекте г-н Порубов приравнял к цене программного обеспечения.

*В силу сложившейся ситуации на Украине Terrasoft, по словам г-на Порубова, имеет определенные преимущества перед конкурентами и занимает значительную часть рынка. При этом и сам рынок CRM-решений далеко не так насыщен предложениями, как в России.

 

← июль 2005 11  12  14  15  16  17  18  19  22 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!