На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-12 на главную / новости от 2005-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2005 г.

«Корси» приступила к внедрению Axapta у украинского заказчика

На днях российская компания «Корси» объявила о том, что приступила к внедрению корпоративной системы управления на базе Microsoft Axapta в украинской фирме В.М. (поставщик расходных материалов для печати, а также носителей информации, оргтехники и компьютерных аксессуаров).

Из официального сообщения «Корси» следует, что с целью выбора подходящего решения и его поставщика заказчик провел «глубокий анализ различных систем автоматизации управления предприятиями» и ознакомился с опытом успешных внедрений в дистрибьюторских и оптово-розничных компаниях (выполненных «Корси»).

С помощью Axapta исполнитель собирается обеспечить для В.M. получение информации о наличии и движении товаров и денежных средств, об объемах продаж и складских запасов, наладить контроль торговых операций и работу сервисного центра, повысить качество бюджетирования, координацию работы структурных единиц, оптимизировать планирование потребностей в материальных ресурсах.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Корси» Станислав Рамишвили, по ходу работ, которые рассчитаны на 8 месяцев, в В.М. предполагается автоматизировать около 50 рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Рамишвили назвать отказался, сославшись на условия контракта.

 

← июнь 2005 7  8  10  11  12  13  14  15  17 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!