На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-11 на главную / новости от 2005-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2005 г.

Дагестан будет формировать и исполнять свой бюджет по «1С»

На прошедшей неделе московская компания «1С:Франчайзи Всё для Главбуха» (ВДГБ) объявила о том, что подписала с министерством финансов Республики Дагестан контракт на создание автоматизированной системы формирования и исполнения республиканского и муниципальных бюджетов.

Минфин Дагестана проводил конкурс по выбору исполнителя указанного проекта в мае текущего года.

Согласно условиям конкурса, ВДГБ должна будет провести обследование ПО, используемого в бюджетных учреждениях республики, разработать сам проект, создать на базе финансовых модулей системы «1С:Предприятие» и программного продукта «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» собственно систему формирования и исполнения республиканского и муниципальных бюджетов, систему бюджетного учета в бюджетных учреждениях, а также организовать обучение бухгалтерских работников (речь идет о 600 человек) этих учреждений работе с новым ПО. Кроме того, исполнитель обязан, при необходимости, поставить заказчику компьютерное оборудование, потребность в котором будет определяться результатами обследования бюджетных учреждений.

ВДГБ рассчитывает завершить работы по данному проекту в конце текущего года. В этом ей будет помогать местная фирма «Интех-Софт», участвующая в сети «1С:Франчайзинг». На долю субподрядчика придется проведение предварительного обследования учреждений, помощь в установке ПО и организация обучения бухгалтеров на местах.

 

← июнь 2005 6  7  8  10  11  12  13  14  15 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!