На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-11 на главную / новости от 2005-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2005 г.

R-Style Softlab поставит в «Девон-Кредит» свою систему

В понедельник, 11 июля, компания R-Style Softlab объявила о том, что занимается внедрением системы розничного банковского обслуживания RS-Retail на платформе Pervasive.SQL в альметьевском банке «Девон-Кредит».

Этот проект предполагает автоматизацию операций с вкладами населения, переводов денежных средств без открытия счета, приема коммунальных платежей, валютно-обменных операций, формирования внутренней и внешней банковской документации с учетом требований территориальных отделений ЦБ РФ в Татарстане.

Прежде заказчик пользовался ритейловым приложением собственной разработки. Что касается выбора специализированного решения, то он обратился в R-Style Softlab, поскольку уже имел опыт сотрудничества с этой компанией — она несколько лет назад установила в головном офисе банка и во всех его филиалах АБС RS-Bank v. 5.0.

Работы R-Style Softlab начала в апреле текущего года в центральном офисе «Девон-Кредита», а завершить собирается к октябрю. Затем созданное решение предполагается тиражировать по всем филиалам банка. В ходе же проекта компании предстоит автоматизировать работу свыше 70 пользователей, включая рабочие места фронт-офиса головного банка, центральной бухгалтерии, а также операционных залов для работы с физическими лицами и бухгалтерии каждого из 13 филиалов банка, расположенных на территории Татарстана. Кроме того, R-Style Softlab будет осуществлять обслуживание системы по каналу I-Support как в головном банке, так и в его филиалах.

Стоимость проекта менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева назвать отказалась, сославшись на условия договора.

 

← июнь 2005 6  7  8  10  11  12  13  14  15 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!