На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-11 на главную / новости от 2005-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2005 г.

Власти Нижегородской области намерены сделать правовую информацию публичной

На днях Управление по информатизации Администрации губернатора Нижегородской области объявило о проведении конкурса по выбору исполнителей проекта, предполагающего создание на территории области системы центров правовой информации.

Напомним, публичные центры правовой информации создаются в России с конца минувшего века. Как правило, их организовывают на базе библиотек в администрациях муниципальных образований и т. п. Сами центры представляют собой несколько автоматизированных рабочих мест на одном объекте. Объекты, в свою очередь, объединены в единую сеть.

Заказчики нижегородского проекта — Администрация губернатора области и Минкультуры Нижегородской области (в ведении этого ведомства находятся центральные библиотеки городов и районов региона). Именно на базе библиотек планируется развернуть систему центров правовой информации.

Победители конкурса должны будут поставить необходимое оборудование и создать собственно программно-технические комплексы для указанных центров.

Управление по информатизации Администрации губернатора Нижегородской области принимает заявки на участие в этом конкурсе до 12 августа текущего года, а провести его намерено 16 числа того же месяца.

 В продолжение темы:
2005-10-11   Управление по информатизации Нижегородской области выбрало две компании

 

← июнь 2005 6  7  8  10  11  12  13  14  15 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!