На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-11 на главную / новости от 2005-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2005 г.

InterSystems ожидает роста бизнеса от здравоохранения

В конце минувшей недели компания InterSystems рассказала о некоторых результатах своей деятельности за прошедший год.

Так, по словам главы филиала InterSystems в России и странах СНГ Николая Кречетова, за прошедший год рост российского бизнеса компании составил 35%. На данный момент у нее 45 партнеров. Кроме того, 25 российских университетов принимают участие в образовательной программе Cache Campus.

Также в конце прошлого года InterSystems совместно с НИИ «Восход» разработала систему ТИС-Т, предназначенную для использования губернаторами и региональной администрацией. Система создавалась на базе InterSystems Ensemble в течение шести недель.

Сейчас различное ПО, созданное на базе разработок InterSystems, используется в области управления предприятием, здравоохранения, телекома, банковского сектора. Г-н Кречетов оценил объем продаж разработок для медицины как 7-8% от общего бизнеса компании. Однако, по оценкам InterSystems, самый сильный рост ожидается именно в этой области.

На сегодняшний день в России с системами на основе InterSystems Cache и Ensemble работают Московское лечебно-санаторное объединение, Центр экстренной и лечебно-радиационной медицины МЧС России, НМХЦ им. Пирогова и другие. Стоимость автоматизации, например, Пироговской клиники, по данным г-на Кречетова, составила порядка 100 тыс. $.

 

← июнь 2005 6  7  8  10  11  12  13  14  15 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!