На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-11 на главную / новости от 2005-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2005 г.

ONNTO выпускает миницентр хранения данных SA-M33CI

Стильный миниатюрный центр хранения данных SA-M33CI, отвечающий новейшим тенденциям в области конструирования, не только содержит интерфейсы USB 2.0 и FireWire 400, но и работает в качестве концентратора USB 2.0 и повторителя FireWire. Сочетание этих характеристик позволяет подключать дополнительные устройства USB и FireWire и наращивать их число, даже если устройство не подключено к внешнему источнику питания. Оснащенный тремя портами сверхбыстродействующего интерфейса USB 2.0 (один входной и два выходных) и тремя портами FireWire400, поддерживающими скорости передачи данных соответственно до 480 Мбит/с и до 400 Мбит/с, SA-M33CI делает медленную передачу данных далеким прошлым. Такое богатство функциональных возможностей наводит на мысль «А чего же он не может?».

SA-M33CI обладает всеми выдающимися механическими и конструктивными характеристиками, которые принесли корпусам O'TOSTORE мировую славу, включая эстетичный внешний вид, превосходную тепловую защиту и прочность, характерную для алюминия. Безвентиляторная конструкция означает, что SA-M33CI работает бесшумно. Питание через шины USB и FireWire при определенных условиях исключает потребность в сетевом адаптере, а встроенный выключатель питания позволяет независимо включать и выключать SA-M33CI при работе с адаптером. Передовая модульная конструкция позволяет легко соединять несколько устройств для обслуживания большого количества накопителей, ставя их друг на друга по вертикали для экономии места. Кроме того, SA-M33CI удобно размещается сверху на компактном компьютере, визуально составляя с ним единый ансамбль, причем прочный алюминиевый корпус защищает жесткий диск от повреждений при ударах. Единственным ограничением для SA-M33CI служит ваше воображение.

«Мы с радостью представляем этот полнофункциональный продукт, — говорит менеджер по маркетингу Жослин Янг (Jocelyn Yang). — Уровень интеграции функций, обеспечиваемый SA-M33CI, в сочетании с инновационным корпусом непременно сделают его хитом».

 

← июнь 2005 6  7  8  10  11  12  13  14  15 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!