На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

“InterSystems Симпозиум 2005” состоится в начале июля

С 4 по 8 июля в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12, ЦМТ-2) пройдет “Неделя InterSystems”.

В ее рамках для клиентов, партнеров-разработчиков и ИТ-специалистов сотрудники корпорации InterSystems проведут 4—6 июля технические тренинги по темам “СУБД Cache': разработка приложений” и “Администрирование СУБД Cache'”.

Для руководителей компаний-партнеров и ИТ-отделов в те же дни будет организован менеджмент-тренинг “Курс по управлению проектами” – он охватит вопросы календарного планирования работ, контроля их исполнения, управления рисками и качеством проектов.

7—8 июля состоится ежегодный симпозиум InterSystems. В его ходе будут прочитаны доклады об основных показателях и достижениях компании в России и в мире за прошедший год, о планах развития СУБД Cache' и платформы Ensemble и их новых возможностях, состоятся выступления независимых аналитиков. На мероприятии будут представлены наиболее интересные и крупные проекты по внедрению решений за прошедший год.

Участие в симпозиуме бесплатное. Обязательна предварительная регистрация и подтверждение от организаторов по телефону или электронной почте. Аккредитация предоставляется двум участникам от одной организации. Для региональных участников предлагается специальный конференц-пакет.

Андрей Удовицкий

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!