На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

“Зебра Телеком” и МГТС: IP-телефония по таксофону

Компания “Зебра Телеком” подписала договор с ОАО “Московская городская телефонная сеть” (МГТС), согласно которому будет оказывать услуги дальней связи через таксофонную сеть, принадлежащую МГТС.

В результате соглашения все пользователи смогут совершать междугородные звонки с городских таксофонов Москвы по тарифам IP-телефонии без использования карт “Зебры Телеком”: для этого перед привычной “восьмеркой” нужно набрать “звездочку”, а затем следовать привычной схеме набора номера. Оплачивать услуги связи “Зебры Телеком” можно с помощью обычных платежных средств, принимаемых городскими таксофонами -- телефонных карт МГТС, монет и кредитных карт платежных систем Visa и Master Card.

Согласно условиям договора услуги “Зебры” будет поддерживать более 4 тыс. московских таксофонов, а к концу года это количество увеличится до 6 тыс., что связано с планами МГТС по модернизации парка таксофонной сети. Используя для дальней связи службу “Зебры Телеком”, пользователь сэкономит на звонках в другие города и страны от 35 до 80% по сравнению с тарифами через обычную междугородную и международную связь “Ростелекома”.

О. Б.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!