На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

“Парк.РУ” будет рассылать электронные газеты

Компания “Парк.РУ” представила новую версию службы бесплатной e-mail-рассылки. Теперь пользователям доступны не только тематические дайджесты российских СМИ, но и полные электронные версии газет и журналов, ленты информационных агентств, материалы аналитических бюллетеней и обзоры изменений в российском законодательстве.

Ожидается, что увеличение количества рассылок с 15 до 90 и возможность получать полные тексты свежих газет и журналов по электронной почте позволят расширить аудиторию сервиса.

В новой информационной структуре сохранены рассылки дайджестов прессы по традиционным для подобных сервисов темам: экономика, политика, происшествия, культура, спорт. Одновременно добавились и узкоспециализированные рассылки по деловой тематике: рынок недвижимости, страхования, продуктов пищевой промышленности, транспортных перевозок, банковский и ресторанный бизнес, российское законодательство.

Все рассылки “Парк.РУ” готовят редакторы компании на основе материалов информационной системы “Парк” и справочно-правовой системы “Гарант”.

О. Б.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!