На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

Acronis Snap Deploy заряжает все компьютеры сразу

Российская компания Acronis выпустила решение Snap Deploy для одновременного развертывания ОС на удаленных компьютерах из эталонного образа. Основное назначение Acronis Snap Deploy — оперативная установка, настройка и конфигурирование клиентского ПО в корпоративной сети.

Snap Deploy эффективен там, где приходится единовременно вводить в строй 10 компьютеров и более. Это могут быть и большие корпорации с сотнями сотрудников, и предприятия, где число компьютеров ограничивается несколькими десятками, — компьютерные классы, игровые клубы или интернет-кафе.

Установка и настройка ПО — довольно продолжительная и утомительная процедура даже для одного ПК. А ситуации, когда необходимо установить ОС, рабочее ПО, настроить сетевые параметры на десятках и сотнях новых рабочих станций, представляют серьезную проблему, на решение которой требуется много ресурсов. Acronis Snap Deploy существенно сокращает затраты на установку ОС (с настройкой параметров и учетных записей) и ПО. Благодаря одновременному развертыванию образа все эта процедура даже на десятках новых рабочих станций занимает несколько минут.

А. Е.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!