На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

Осенняя промышленная выставка в Саратове

С 4 по 6 октября в саратовском манеже Дворца спорта пройдет 4-я специализированная промышленная выставка “ТЕХНОЭКСПО’2005”, организатором которой выступает выставочный центр “Софит-Экспо”.

На ней будут представлены следующие разделы: “Машиностроение”, “Станкостроение”, “Приборостроение”, “Инструмент”, “Автоматизация”.

На “ТЕХНОЭКСПО”, охватывающей все отрасли промышленности, будут показаны новейшие достижения науки и техники, современные конструкторские разработки и изделия, образцы оборудования, машин, приборов и т. п.

В этом году выставочный центр планирует организовать специализированный инновационный салон с целью привлечения инвестиций в Саратов и Саратовскую область для реализации и внедрения в производство новейших разработок ученых и конструкторов. Намечена также обширная деловая программа, в рамках которой состоятся семинары, конференции и другие мероприятия.

По опыту прошлого года ожидается, что в работе выставки примут участие около 100 предприятий из 14 российских регионов (Башкирии, Вологодской, Ивановской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Томской, Московской областей, Санкт-Петербурга и Москвы), а также иностранные компании. Наиболее широко будет представлена продукция машиностроительного комплекса: станки, комплектующие, компрессоры, насосы, подшипники, композиционные и конструкционные материалы для машиностроения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 205-470, 205-839 или электронной почте: s.skosireva@expo.sofit.ru.

Александр Чубуков

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!