На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-15 на главную / новости от 2005-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2005 г.

«Ай-Теко» поставила «Липецккомбанку» оборудование Hewlett-Packard и ZyXel

В среду, 15 июня, компания «Ай-Теко» объявила о том, что модернизировала информационную систему «Липецккомбанка». К реализации данного проекта компания приступила в декабре прошлого года и завершила его в мае текущего.

Как следует из официального сообщения «Ай-Теко», модернизация ИТ-инфраструктуры потребовалась банку в связи с внедрением системы безналичных расчетов с использованием международных пластиковых карт платежной системы Mastercard International.

По ходу выполнения работ «Ай-Теко» поставила заказчику многопроцессорные серверы HP Proliant и оборудование систем хранения данных, включая модульный дисковый массив с виртуализованной архитектурой HP EVA3000 (емкость 2 Тб), а также установила и настроила это оборудование. При этом работы выполнялись объединенной группой специалистов заказчика и исполнителя проекта.

Как рассказали IT-daily в «Ай-Теко», помимо названной техники при модернизации ИТ-инфраструктуры было использовано также сетевое оборудование компании ZyXel.

Стоимость проекта в «Ай-Теко» назвать отказались. По данным же IT-daily, сумма исчисляется несколькими сотнями тысяч долларов.

 

← май 2005 10  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!