На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-15 на главную / новости от 2005-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2005 г.

Новые директора компании “Мастертел”

Коммерческим директором компании “Мастертел”, работающей на рынке корпоративных телекоммуникационных решений, назначен Евгений Сандомирский. Ранее он занимал пост технического директора и курировал вопросы технического развития и эксплуатации, поддержки клиентов, а также взаимодействия с партнерами, вендорами и родственными компаниями холдинга “Прайм Бизнес Групп”.

По словам г-на Сандомирского, основными направлениями его деятельности на новом посту станут дальнейшее увеличение клиентской базы и внедрение новых высокотехнологичных услуг. Должное внимание будет уделено оптимизации бизнес-процессов и расширению каналов продаж.

Предшественником Евгения Сандомирского на посту коммерческого директора был Михаил Белов, который в настоящее время является генеральным директором компани “Мастертел Север”, также входящей в холдинг “Прайм Бизнес Групп”.

Техническим же директором компании “Мастертел” стал Андрей Маркин, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора ООО “Теле-сервис-М”, где курировал вопросы строительства и развития инфраструктуры связи, общей защиты сети, перспективного проектирования, повышения эффективности и оперативности реакции. До этого г-н Маркин работал инженером проектов в ОАО “Гипросвязь”, а еще раньше служил начальником станции в Федеральном агентстве правительственной связи.

В. М.

 

← май 2005 10  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!