На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-15 на главную / новости от 2005-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2005 г.

НАУЭТ создала новый комитет

В среду, 15 июня, Национальная ассоциация участников электронной торговли (НАУЭТ) объявила о том, что на очередном заседании ее правления, состоявшемся 10 июня, было принято решение о создании комитета по информационной поддержке деятельности НАУЭТ.

Руководителем нового подразделения была назначена Надежда Картышова, директор интернет-магазина PCHome, принадлежащего компании «РБК-Софт». (Напомним, этот интернет-магазин был принят в состав НАУЭТ в начале текущего месяца. Помимо PCHome в составе ассоциации на данный момент числится еще только один интернет-магазин — «Озон».)

В месячный срок г-же Картышовой предложено подготовить документ, характеризующий структуру нового комитета и положение о его работе.

Как рассказала IT-daily Надежда Картышова, идея создать подобное подразделение принадлежит «РБК-Софт», и после нескольких раундов переговоров она была поддержана руководством ассоциации.

По словам г-жи Картышовой, комитет создается прежде всего для освещения деятельности НАУЭТ, связанной с интернет-магазинами. Информация будет размещаться, скорее всего, на сайте ассоциации и ресурсах «РБК-Софт», имеющих отношение к данной тематике.

 

← май 2005 10  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!