На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-15 на главную / новости от 2005-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2005 г.

R-Style Softlab поставила свое решение в «Готовую комнату»

В среду, 15 июня, компания R-Style Softlab объявила о том, что автоматизировала торговую деятельность сети мебельных магазинов «Готовая комната» на базе пилотной версии системы RS-Balance 3.

Заказчик выбрал эту систему по итогам закрытого тендера, проведенного им в октябре прошедшего года. В ходе конкурса он также рассмотрел ПО «1C:Предприятие 8», Microsoft Axapta и Microsoft Navision.

Все работы R-Style Softlab выполнила в течение трех месяцев. За это время компания установила все контуры системы: управление документооборотом, заказами, закупками, продажами и запасами, подсистемы формирования себестоимости товара и учета затрат, финансовый учет и пр. А также адаптировала ПО под специфику бизнеса «Готовой комнаты». В настоящее время автоматизации подверглись четыре терминала в выставочном зале и 11 рабочих мест в офисе мебельной компании, а также создана связь со складами. По завершении данного этапа работ, компании начинают тиражирование системы и на другие магазины заказчика. В частности, в августе текущего года будет открыт еще один магазин сети из десяти предполагаемых, автоматизированный на базе RS-Balance 3.

Что касается стоимости проекта, то точную его сумму стороны назвать отказались. Однако директор департамента систем управления предприятием R-Style Softlab Сергей Бабаев отметил, что в настоящее время его стоимость не превысила 40 тыс. $.

Данный проект был первым из серии пилотных внедрений системы RS-Balance 3. Так, за год, прошедший с момента выпуска данной версии, компания провела аналогичные проекты по крайней мере в 15 компаниях. По утверждению R-Style Softlab, в настоящее время ПО готово к массовому распространению: у компании уже имеется базовая версия, коробочная, а также к концу года она намерена выпустить RS-Balance 3 на базе СУБД Oracle для крупных заказчиков с числом рабочих мест от 100 и выше.

 

← май 2005 10  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!