На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-14 на главную / новости от 2005-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2005 г.

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы. Приглашение к участию в конкурсе

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы объявляет о проведении одноэтапного открытого конкурса по выбору исполнителей работ по созданию специального программного и информационного обеспечения Государственной противопожарной службы г. Москвы, совершенствованию автоматизированной информационной системы "Кадры", развитию структурированной кабельной сети на территории N 2, выбору поставщика средств обеспечения для электронно-вычислительной техники для развития автоматизированной информационно-управляющей системы "ЧС Москва" (далее - АИУС "ЧС Москва") с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

6. Место и срок проведения конкурсного мероприятия.

Конкурс проводится комиссией Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, в порядке и на условиях, определенной конкурсной документацией и в соответствие с законом города Москвы от 15 мая 2002 года N 26 в 16.00 московского времени 12 июля 2005 года по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 8, стр. 2.

7. Предмет конкурса: выбор исполнителей и поставщика с правом заключения договоров.

Лот N1. Создание специального программного и информационного обеспечения государственной противопожарной службы г. Москвы для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Мо-сквы.

Лот N2. Совершенствование автоматизированной информационной системы "Кадры" для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Лот N3. Развитие структурированной кабельной сети ГУ ГОЧС Москвы на территории N 2 (ул. Пречистенка, д. 22) для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Лот N4. Приобретение средств обеспечения электронно-вычислительной техники для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

8. Порядок проведения конкурса: определяется конкурсной документацией.

9. Стартовая цена и источник финансирования: 11 500 000 (Одиннадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей, с учетом НДС, бюджет города Москвы.

Лот N 1 - 4 000 000 (четыре миллиона тысяч) рублей.

Лот N 2 - 2 500 000 (Два миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Лот N 3 - 3 500 000 (Три миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Лот N 4 - 1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей.

10. Порядок определения победителя конкурса: определяется конкурсной документацией.

11. Срок заключения договора.

Договор между победителем(лями) конкурса(лота) и государственным заказчиком должен быть заключен в течение 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией.

Предполагаемый срок выполнения договора - декабрь 2005 года.

12. Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, и порядок оплаты.

Плата не взимается.

13. Основные характеристики предмета конкурса.

Лот N1 - выбор исполнителя по созданию специального программного и информационного обеспечения государственной противопожарной службы г. Москвы для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Лот N2 - выбор исполнителя по совершенствованию автоматизированной информационной системы "Кадры" для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Лот N3 - выбор исполнителя по развитию структурированной кабельной сети на территории N 2 для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

Лот N4 - выбор поставщика средств обеспечения для электронно-вычислительной техники для развития АИУС "ЧС Москва" с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы.

14. Требования к претендентам: определяются конкурсной документацией.

15. Место и срок проведения квалификационного отбора.

Квалификационный отбор не проводится.

16. Обеспечение конкурсной заявки.

Обеспечение не требуется.

Подробную консультацию по поводу получения полного пакета конкурсной документации можно получить по телефонам: 256-91-65 и 707-25-52 (добавочный номер 113).

 

← май 2005 9  10  12  13  14  15  16  17  19 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!