На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-14 на главную / новости от 2005-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2005 г.

EZDigiMusic: преобразователь CD в MP3 и плеер от EZPnP

Устройство EZDigiMusic MP300 позволяет потребителям переписывать коллекции своих любимых CD непосредственно в МР3-плееры на базе флэш-памяти или на карты флэш-памяти SD/MMC, которые можно использовать в мобильных телефонах, PDA и других мобильных устройствах. Таким образом, пользователи получают возможность наслаждаться настоящим цифровым звуком CD-качества в дороге!

Этот революционный новый продукт — поистине одно из лучших решений, которое помогает меломанам перевести всю свою коллекцию CD в формат МР3 без помощи компьютера. К тому же использовать и хранить эти музыкальные файлы в формате МР3 теперь гораздо проще, чем когда бы то ни было.

EZDigiMusic MP300 позволяет произвольно выбирать определенные песни или переносить все содержимое аудио-CD за один шаг. Достаточно подсоединить МР3-плеер или вставить карту флэш-памяти в MP300, и всего за несколько минут цифровые музыкальные файлы будут перенесены в МР3-плеер или на карту памяти — и все это без потери качества записей!

Незаменимая принадлежность для любителей музыки при современном насыщенном стиле жизни, EZDigiMusic MP300 отличается легкостью и портативностью. Питание устройства осуществляется от адаптера переменного тока или от четырех аккумуляторных никель-марганцевых батарей типа АА, что позволяет наслаждаться музыкой МР3 CD-качества в любой время и в любом месте.

 

← май 2005 9  10  12  13  14  15  16  17  19 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!