На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-14 на главную / новости от 2005-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2005 г.

Защити данные на своём КПК!

Компания “ИнфоТеКС” объявила о начале продаж ViPNet Safe Disk for Pocket PC 1.0 — первой версии программы, предназначенной для защиты данных и безопасного хранения конфиденциальной информации в карманных ПК, работающих под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 2003.

Этот пакет с помощью механизма прозрачного шифрования создает защищенные файлы-контейнеры, которые автоматически расшифровываются при чтении и зашифровываются при сохранении.

Версия ViPNet Safe Disk для КПК полностью совместима с версией для десктопов и обладает всеми основными функциями ViPNet Safe Disk for Windows, что обеспечивает беспрепятственный обмен данными между настольными и карманными компьютерами.

Программа ViPNet Safe Disk for Pocket PC оснащена встроенным генератором паролей и позволяет использовать для шифрования как алгоритм ГОСТ, так и более современный и быстрый AES с длиной ключа 256 бит. Её интерфейс представлен на русском, английском и немецком языках. Стоимость пакета — 16 долл. Оценочную версию программы, полная функциональность которой сохраняется в течение 20 дней, можно скачать из раздела “Демоверсии и обновления” сайта www.infotecs.ru.

В. М.

 

← май 2005 9  10  12  13  14  15  16  17  19 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!