На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-8 на главную / новости от 2005-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2005 г.

QP7 Framework — новый программный продукт компании Quantum Art

Компания Quantum Art выпустила очередную версию программного продукта QP7 Framework (ранее Q-Publishing). Это решение предназначено для создания и управления Web/интранет-проектами, структуризации и систематизации потоков внутрикорпоративной и внешней информации, а также организации онлайновых сервисов и бизнес-процессов в Интернете.

Основным нововведением является объектно-ориентированный подход при работе с платформой QP7 Framework. Данный подход заключается в том, что шаблоны связаны с базой данных через микрообъекты, которые могут быть использованы и другими шаблонами/приложениями.

Основной плюс для веб-разработчиков -- открытая база готовых объектов. Им не придется заново писать такие объекты, как форум, рассылки, голосование, анкетирование, баннерные модули и многие другие. База доступна для любого зарегистрированного пользователя на сайте www.qp7.ru.

Разработан новый дизайн интерфейса системы. Основным критерием при его создании было сочетание функциональности и удобства в использовании, как для разработчика, так и для пользователя. Все функции настраиваются индивидуально под каждого сотрудника.

В QP7 Framework появился также специальный интерактивный режим OnScreen, который предоставляет пользователям интерфейс для редактирования содержимого веб-ресурсов прямо в готовых страницах, а также позволяет разработчикам быстро перейти к редактированию Asp-кода страницы.

 

← май 2005 3  5  6  7  8  9  10  12  13 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!