На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-8 на главную / новости от 2005-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2005 г.

IBS установила финансовый контур Axapta

В среду, 8 июня, компания IBS объявила о том, что завершила внедрение финансового контура единой интегрированной системы управления Microsoft Axapta на производственном предприятии «Арзамикс»*.

По утверждению IBS, на внедрение данного контура, включающего модули налогового и бухгалтерского учета («главная книга», «денежные средства», «основные средства», «закупки и заказы», «расчеты с поставщиками», «расчеты с клиентами», «управление запасами») у нее ушло пять месяцев. Причем половину этого срока составила опытная эксплуатация, за время которой в систему были внесены все данные по операциям за первый квартал текущего года, включая налоговый и управленческий учет.

На следующем этапе работ IBS собирается внедрить производственный контур Microsoft Axapta, а также интегрировать его с системой управления производством M-Tech.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью IBS Ольга Тищенко, к настоящему времени в «Арзамиксе» автоматизировано 5 рабочих мест. Примерно на столько же (4-5 мест) их станет больше в процессе внедрения производственного контура. Завершение этого этапа намечено на июль-сентябрь текущего года.

Стоимость проекта г-жа Тищенко не назвала, отнеся эту информацию к коммерческой тайне. Она только отметила, что, помимо Microsoft Axapta, заказчик приобрел у IBS лицензии на ПО MS Server и MS SQL.

*Завод «Арзамикс» (Нижегородская область), введение в эксплуатацию которого запланировано на второй квартал текущего года, входит в финскую группу компаний Maxit, специализирующуюся на производстве строительных материалов.

 

← май 2005 3  5  6  7  8  9  10  12  13 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!