На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

«A la Carte. Неограниченные возможности Вашей кухни» в Краснодаре

27 апреля 2005 года, в Краснодаре, в рамках совместного финского проекта Scandinavian Design («Скандинавский Дизайн») прошла пресс-конференция финских компаний-участниц проекта, посвященная официальному открытию первого в России салона «A la Carte. Неограниченные возможности Вашей кухни».

«Скандинавский Дизайн» - совместный проект ведущих финских компаний в области домашнего оборудования и интерьера. Проект осуществляется фирмой Novart Oy (производитель кухонной мебели) совместно с партнерами: Oras Oy (краны и смесители), Stala Oy (кухонные мойки), Kirsi Oy (столовые группы), Iittala Oy (стеклянная посуда), Marimekko Oy (текстильные изделия) по принципу экспортной сети, которая создана в 2003 году, и получает поддержку по активизации экспортной деятельности от Министерства торговли и промышленности Финляндии.

В ходе пресс-конференции, на которой присутствовали 17 корреспондентов от 11 средств массовой информации, представители финских компаний рассказали как о своих собственных продуктах и планах, так и об особенностях проекта «Скандинавский Дизайн», для которого характерно не продвижение одного или нескольких дизайнеров с известными именами, а коллективное творчество, при котором каждая фирма, являющаяся членом сети, вносит свой вклад в единую концепцию.

Финские участники подчеркивали, что скандинавский дизайн является своеобразным отражением скандинавского характера, сформированного красивой, но суровой северной природой. Строгость линий, спокойные, уравновешенные тона, натуральные материалы - основные элементы скандинавского дизайна кухни - подчёркивают связь с нордической природой. Результатом является новый дизайн для нового времени, черпающий вдохновение из глубины веков, который не оставит жителей юга России равнодушными.

На последовавшей за пресс-конференцией официальной презентации салона «A la Carte. Неограниченные возможности Вашей кухни» журналисты и гости смогли наглядно убедиться в том, что совокупность ассортимента предлагаемой продукции способна удовлетворить запросы самого требовательного покупателя. Изысканная кухонная мебель, современные мойки и смесители, уютные обеденные зоны, разнообразная столовая и кухонная посуда и предметы для сервировки стола предоставляют неограниченные возможности для того, чтобы сделать кухню неповторимой, отвечающей индивидуальным требованиям своих владельцев.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!