На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

Целый год Digital Design будет помогать IT-департаменту «Гипротранссигналсвязи»

В четверг, 28 апреля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что подписала с институтом «Гипротранссигналсвязь»* договор о технической поддержке.

Срок действия этого договора — один год. Все это время IT-компании предстоит оказывать институту помощь в решении проблем и инцидентов, возникающих при использовании программных продуктов Microsoft и HP OpenView (Network Node Manager и Service Desk), а также обеспечивать информационную поддержку по настройке и администрированию ПО.

Согласно официальному сообщению Digital Design, решение обратиться за технической поддержкой к сторонней компании заказчик принял в связи с тем, что собственному ИТ-подразделению института приходилось «задействовать значительные ресурсы для поддержания обширного парка компьютеров» (около 650). Кроме того, на ближайшее время институт запланировал внедрение новых сложных программных продуктов.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, подписанный договор предусматривает обращение пользователей и не определяет общий объем работ. В результате, в зависимости от требования пользователей и количества инцидентов может меняться и сумма. Причем, по ее словам, подобные работы по внедрению и поддержке указанных программных продуктов могут стоить от 500 тыс. руб. до 1 млн. руб.

*«Гипротранссигналсвязь» (филиал ОАО «РЖД») занимается проектированием сигнализации, централизации, связи и радио на железнодорожном транспорте РФ.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!