На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

«Эконика-Обувь» решила оптимизировать свои бизнес-процессы

В четверг, 28 апреля, компания Verysell-6, входящая в группу Verysell и занимающаяся оказанием консалтинговых услуг и поставками ИТ-решений для предприятий розничной торговли, объявила о том, что завершила первый этап консалтингового проекта в фирме «Эконика-Обувь».

Verysell-6 провела анализ и описание бизнес-процессов заказчика. Сейчас компания уже приступила к работам по проектированию оптимизированных бизнес-процессов, описанию требований к автоматизации, формированию комплекса нормативно-справочной документации и пр. Завершающим этапом проекта должно стать написание технического задания на внедрение автоматизированной системы.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Verysell-6 Александра Высочкина, тендера по выбору исполнителя проекта заказчик не проводил, а после самостоятельного исследования рынка услуг обратился в Verysell-6. К работам компания приступила в конце сентября минувшего года, а завершила первую часть работ в середине текущего месяца. Все же работы по проекту Verysell-6 предполагает закончить в середине октября.

Стоимость проекта Александра Высочкина назвать отказалась, сославшись на нежелание заказчика раскрывать эту информацию.

По данным IT-daily, такой проект может обойтись заказчику в сумму, превышающую 100 тыс. $.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!