На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

Новая версия AutoCAD

В конце марта вышла новая версия системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2006. Уже почти четверть века компания Autodesk занимается её разработкой. На данный момент в мире насчитывается около шести миллионов пользователей AutoCAD. За прошедшие годы сама Autodesk и ее партнеры создали для этой САПР тысячи дополнений и специализированных решений.

Поэтому выход каждой новой версии, естественно, вызывает неподдельный интерес со стороны других разработчиков САПР и специалистов промышленных и строительных организаций России.

“Русская промышленная компания”, пользуясь своим статусом участника программы Autodesk Developer Network, занималась бета-тестированием AutoCAD 2006 и может поделиться информацией об основных улучшениях и новинках этой версии.

А их немало. Появилось много изменений, которые сразу заметит каждый пользователь, но еще больше усовершенствований имеется в ядре программы, модулях импорта и экспорта в различные форматы и модулях интеграции с приложениями самой Autodesk и сторонних разработчиков ПО.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!