На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-29 на главную / новости от 2005-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2005 г.

Columbus IT Partner автоматизирует управление финансами в “Инком-Авто”

Компания Columbus IT Partner автоматизировала управление финансами в московском автодилере “Инком-Авто” на базе ПО Microsoft Business Solutions-Axapta. Внедренное решение позволило “Инком-Авто” консолидировать управление денежными средствами и финансовой отчетностью.

Система автоматизировала все ключевые финансовые операции фирмы: расчеты с поставщиками и клиентами, банковские транзакции, формирование управленческой отчетности и управление движением денежных средств. Решение тесно интегрировано с внешними системами, что позволяет обмениваться данными из различных источников.

Так, данные по финансовым оборотам контрагентов и инкассации операционных касс автосалонов и техцентов автоматически переносятся и обрабатываются в Microsoft Axapta.

Решение дает возможность формировать отчеты о деятельности компании в различных разрезах: по видам бизнеса и подразделениям, статьям доходов и расходов, автосалонам, маркам и моделям машин. В настоящее время в системе реализовано порядка 60 видов отчетов.

О. Б.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!