На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-28 на главную / новости от 2005-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2005 г.

SAN Advisor помогает управлять системами сетевого хранения

Корпорация EMC представила решение EMC ControlCenter SAN Advisor, упрощающее использование сложных гетерогенных систем сетевого хранения данных.

Благодаря его применению можно будет значительно снизить риски, связанные со сбоями, которые могут произойти при возникновении ошибок и замене систем сетевого хранения.

Интегрированное с семейством EMC ControlCenter, ПО SAN Advisor имеет технологию автоматического импорта информации, которая импортирует нужные данные, анализирует их, заносит в БД, моделирует и тестирует изменения в системе. Программа также облегчает доступ к системам сетевого хранения данных, автоматически обрабатывая 130 правил структурирования информации.

SAN Advisor особенно полезен для планирования и моделирования корпоративной инфраструктуры с целью организации и поддержания процесса циркуляции информации.

Например, этот инструмент может оценить совместимость различных приложений и спрогнозировать возможные неполадки до того, как приложение или устройство будет внедрено в компьютерное окружение. Кроме того, это ПО активно используется дистрибьюторами и системными интеграторами в качестве вспомогательного инструмента дизайна и функционирования систем сетевого хранения информации.

SAN Advisor проводит пользователя через весь процесс внедрения изменений в программное окружение и автоматически импортирует и оценивает существующие конфигурации системы сетевого хранения.

Разработанное EMC решение также способно прогнозировать возможные неполадки, связанные с предполагаемыми изменениями в системе хранения данных. ПО создает детализированный план по внедрению любых изменений. После того как изменение внесено, программа автоматически диагностирует всю систему на наличие неполадок.

SAN Advisor – он будет продаваться по всему миру через сеть дистрибьюторов EMC и партнеров корпорации по программе Velocity по начальной цене 5000 долл. -- войдет также в пакет программ EMC ControlCenter Planning & Provisioning.

И. С.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!