На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-28 на главную / новости от 2005-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2005 г.

TopS BI представила банкам решения на базе продуктов Microsoft Business Solutions

Компания TopS BI приняла участие в третьей международной конференции “Технологии банковского бизнеса: управление банком”, на которой представила несколько разработанных на базе продуктов Microsoft Business Solutions решений для автоматизации хозяйственной деятельности финансовых организаций.

Решение по управлению взаимоотношениями с клиентами на платформе Microsoft CRM было создано TopS BI при внедрении CRM-системы в “Объединенной финансовой группе” (ОФГ) — одной из ведущих инвестиционных компаний российского рынка. Возможности стандартной версии системы были расширены специальными функциями, позволяющими, например, формировать рейтинги клиентов, задавать размеры лимитов по операциям на основе рейтингов и исторической информации о клиентах и др.

Продемонстрированы возможности интеграции CRM-решения с системами IP-телефонии, созданными на основе технологий Cisco Systems. Такая интеграция дает финансовой организации целый ряд дополнительных возможностей, таких, как автоматическая регистрация звонков от клиентов и их поиск в базе данных контактов и др. Эти функции особенно полезны для организаций, имеющих большую базу клиентских данных или регистрирующих все коммуникации с клиентами.

Решение по автоматизации хозяйственной деятельности банков на платформе Microsoft Axapta предназначено для поддержки функций, связанных с банком как хозяйствующим субъектом, и позволяет вести учёт договорной деятельности (по хозяйственным договорам); расчёты с контрагентами, учет дебиторской и кредиторской задолженности; аналитический учёт по центрам ответственности, статьям затрат и в разрезе договоров; учет капитальных вложений; складской учёт материалов; учёт операций по подотчётным лицам и др. Решение интегрируется с автоматизированными банковскими системами.

Специалистами TopS BI был представлен также опыт создания информационных систем на платформе Microsoft Axapta в компаниях, которые занимаются ипотекой. В рамках проекта, реализованного в агентстве по ипотечному жилищному кредитованию, созданы специальные инструменты, расширяющие стандартные возможности системы в части финансового учета, разработаны модули автоматизации работы с ценными бумагами, учета платежей и платёжного графика, планирования и контроля инвестиций.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!