На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-28 на главную / новости от 2005-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2005 г.

“Oracle СНГ” и “Борлас” автоматизируют управление ремонтами в “Уралкалии”

Компания “ Oracle СНГ” и консалтинговая группа “ Борлас ” внедрили модуль “Управление ремонтами”, входящий в систему управления активами предприятия Oracle E-Business Suite, в ОАО “ Уралкалий ”, производителе минеральных удобрений. Целью внедрения было снижение производственных затрат и себестоимости продукции предприятия.

Модуль “Управление ремонтами” обеспечивает руководство “Уралкалия” информацией обо всех типах ремонтов: от текущих до капитальных. Данные о том, какие ремонты проводятся в конкретном производственном подразделении, кто их заказчик и исполнитель, какие ремонты планируются на среднесрочную перспективу, содержатся в единой БД. В этой же БД хранится и информация о технологиях проведения ремонтов. Кроме того, система указывает сроки следующих ремонтов в зависимости от установленных параметров. В частности, для комбайновых комплексов таким параметром является количество выработанных тонн руды, а для подвижного состава — пробег.

Проект реализован в условиях функционирования на предприятии ранее завершенного полномасштабного внедрения комплекса Oracle E-Business Suite, в который модуль “Управление ремонтами” встраивался дополнительно.

О. Б.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!