На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-28 на главную / новости от 2005-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2005 г.

Новые курсы по технологиям Borland в УЦ “Интерфейс”

В программах учебного центра Interface уже много лет видное место занимают технологии компании Borland, которая является авторизованным партнером корпорации по обучению и сертификации специалистов. Продолжая это сотрудничество, руководство УЦ приняло решение открыть новые курсы по управлению конфигурациями в проектах по разработке ПО с использованием Borland StarTeam и управлению требованиями с применением Borland CaliberRM. По заявлению компании, это первые в России курсы обучения данным продуктам.

Borland -- один из ведущих поставщиков инструментов и услуг, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия, их развертывание и управление. StarTeam и CaliberRM входят в линейку продуктов компании, предназначенных для поддержки жизненного цикла разработки приложений. Borland StarTeam — это автоматизированная система управления конфигурацией и изменениями, которая обеспечивает эффективный контроль процесса разработки. Borland CaliberRM — корпоративная система управления требованиями, призванная повысить качество создаваемых продуктов и предназначенная для улучшения взаимодействия между участниками проекта, упрощения анализа влияний и процесса передачи информации в сфере управления изменениями исходных требований.

Новые курсы — “Управление конфигурацией в проектах разработки программных систем с использованием Borland StarTeam” и “Управление требованиями с использованием Borland CaliberRM” — ориентированы на руководителей ИT-служб, менеджеров проектов разработки программных и информационных систем, архитекторов программных систем, программистов, тестировщиков, системных и бизнес-аналитиков.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!