На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-27 на главную / новости от 2005-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2005 г.

EMC и OCS проводят конкурсе “Лучший проект года EMC”

Компания OCS и корпорация EMC объявили о проведении среди авторизованных партнеров OCS третьего ежегодного конкурса на лучший проект года, связанный с использованием решений EMC.

В прошлые годы — а конкурс существует с 2003-го — проекты оценивались по представленным техническим параметрам и фактически выполненным поставкам. Победители определялись в нескольких номинациях, таких, как “Инновация” — первая поставка в Россию нового или особо мощного оборудования EMC, “Оригинальное решение” — интересное техническое решение, “Региональный проект” — внедрение на объекте в регионе, и др., и награждались памятными дипломами от организаторов.

За четыре года сотрудничества между EMC и OCS на российском рынке накопилась показательная статистика успешных внедрений систем хранения данных (СХД) в различных отраслях экономики. Цель продолжения конкурса — популяризация опыта российских ИТ-компаний, развивающих это направление бизнеса.

В конкурсе могут принять участие все авторизованные партнеры OCS, представившие рассказы о проектах СХД, реализованных ими в текущем году. В этих рассказах должны быть следующие обязательные элементы: описание объекта, где установлена система; задачи заказчика, которые решаются с помощью СХД; описание технического решения; контакты исполнителя и заказчика. Приветствуются отзыв заказчика о проектах и иллюстрации к ним.

Пять компаний-победителей будут награждены именными дипломами от организаторов и примут участие в бизнес-туре на одно из производственных предприятий EMC в Европе. Рассказы о проектах — победителях конкурса будут опубликованы в международных новостях EMC в России, США и Европе. Информация о проектах победителей конкурса будет размещена в медиапрезентации EMC для распространения среди партнеров, заказчиков и публикации в СМИ.

И. С.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!