На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-27 на главную / новости от 2005-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2005 г.

Новый проект “Стратегического решения”

В марте 2005 г. по результатам тендера компания “Стратегическое решение” была выбрана в качестве партнера фирмы “Соевые продукты” для внедрения информационной системы Microsoft Business Solutions—Navision. Рабочая эксплуатация решения начнется уже в мае этого года.

“Соевые продукты” объединяют два направления деятельности: производство соевого текстурата “Руссотекс” (здесь предприятие является лидером отрасли, занимая около 40% рынка) и поставку экологически чистых продуктов из сои (около 80% рынка Москвы и Подмосковья).

В рамках проекта планируется автоматизация тридцати рабочих мест. Оптимальной для такого количества сотрудников является система на базе Microsoft Navision. Именно на нее “Соевые продукты” ориентировались с самого начала. Тендер проводился среди четырех ведущих партнеров Microsoft Business Solutions по этому решению и длился почти два месяца.

Решающей причиной при выборе партнера стал опыт компании “Стратегическое решение” в области внедрения информационных систем в промышленном секторе. Она уже обладает готовым и успешно работающим решением для экструзионного производства, которое и было предложено взять за основу, ведь производство соевого текстурата осуществляется путем экструзии.

На первом этапе работ внедряемая система будет поддерживать контуры продаж, закупок, складскую логистику и управленческие финансы, в том числе производственный учет. Одна из ключевых задач проекта — обеспечение финансовой прозрачности компании “Соевые продукты” для внешних инвесторов.

И. С.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!