На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-27 на главную / новости от 2005-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2005 г.

«Аналитические бизнес решения» поставят Институту безопасности бизнеса «Семантический архив»

В среду, 27 апреля, московская компания «Аналитические бизнес решения», специализирующаяся на разработке систем для анализа СМИ, конкурентной разведки и поддержки принятия стратегических решений, объявила о том, что подписала договор с Институтом безопасности бизнеса Московского энергетического института (Технического университета).

По условиям этого договора компания должна поставить учебному заведению систему анализа СМИ и конкурентной разведки «Семантический архив» для использования ее в учебном процессе.

(«Семантический архив» служит для мониторинга и анализа событий, происходящих на различных рынках, позволяет автоматизировать сбор и систематизацию информации и пр.)

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Аналитических бизнес решений» Денис Шатров, компания уже приступила к работам по установке системы, а также обучению преподавателей института работе с ней. Заказчик приобрел 20 лицензий «Семантического архива». Завершить все работы «Аналитические бизнес решения» предполагают за две недели.

Стоимость проекта г-н Шатров назвать отказался, сославшись на нежелание заказчика раскрывать эту информацию. Он отметил только, что такое решение в минимальной конфигурации (куда входит программный сервер «Аналитических бизнес решений», разработанный на базе MS SQL, и две лицензии системы) стоит от 10 тыс. $.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!