На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-22 на главную / новости от 2005-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2005 г.

«ЦентрИнвест Софт» организовал биометрический учет рабочего времени в НИИ «Восход»

В пятницу, 22 апреля, компания «ЦентрИнвест Софт» объявила о том, что завершила проект в НИИ «Восход».

Проект предполагал внедрение системы BioTime, предназначенной для автоматизированного биометрического учета рабочего времени сотрудников. Установленная система состоит из сканеров отпечатков пальцев и ПО для регистрации прихода/ухода сотрудников, хранения учетных записей сотрудников и информации о событиях, автоматического создания и рассылки отчетов по электронной почте. Кроме того, компания интегрировала BioTime с уже имеющейся на предприятии системой контроля и управления физическим доступом (TSS-2000), разработанной фирмой «Семь печатей ТСС». В результате, получившееся комплексное решение позволяет идентифицировать сотрудников при проходе на территорию института как по проксимити-картам, так и по отпечатку пальца.

Как рассказал IT-daily менеджер по работе с клиентами «ЦентрИнвест Софта» Игорь Лукашов, проект компания реализовала примерно за два месяца. Сейчас в НИИ «Восход» установлено два сканера отпечатков пальцев.

Стоимость проекта Игорь Лукашов назвать отказался, однако отметил, что цена стандартной системы BioTime (сюда не входят сканеры), рассчитанной на 500 сотрудников, составляет 2250 $.

 

← март 2005 18  19  20  21  22  23  24  25  26 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!