На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

СЗТ «освоил» Северо-Западный федеральный округ

В четверг, 21 апреля, компания «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) объявила о подписании очередного «регионального» соглашения о сотрудничестве. На этот раз — с администрацией Псковской областью.

Напомним, СЗТ еще в прошлом году запустил программу проведения встреч руководителей компании с главами администраций, на территории которых работают ее филиалы. При этом между оператором и региональными органами власти заключались соглашения о сотрудничестве. Уже в текущем году СЗТ подписал такие документы с администрациями Вологодской и Архангельской областей, а также республики Коми. Псковская область стала для оператора последним «освоенным» (на уровне соглашений) регионом Северо-Западного федерального округа.

По «псковскому» соглашению оператор и власти области намерены работать по нескольким направлениям. В частности, в их планы входит разработка концепции развития связи и информатизации на территории Псковской области, реализация соответствующей программы, координация работ по созданию и развитию телекоммуникационных сетей и формированию информационных ресурсов, внедрение услуг связи на основе новых технологий при строительстве мультисервисных сетей и т. п.

По словам гендиректора СЗТ Владимира Акулича, в рамках соглашения в текущем году компания направит 197 млн руб. на выполнение работ по 49 проектам в области связи. В число этих проектов входят: установка цифровых АТС в сельских населенных пунктах, модернизация сельских же телефонных сетей, установка нового телекоммуникационного оборудования в Пскове, Великих Луках и других городах области.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-04   СЗТ то уменьшает, то увеличивает размер инвестиций в свои архангельские сети
2005-03-23   СЗТ и руководство Республики Коми уточнили совместные планы
 В продолжение темы:
2005-06-17   СЗТ подвел некоторые итоги сотрудничества с Республикой Коми
2005-07-20   Администрация Ульяновской области оформила сотрудничество с «ВолгаТелекомом»

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!