На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-3 на главную / новости от 2005-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2005 г.

«Квазар-Микро» отметила роль информационных систем в управлении организациями

В четверг, 3 марта, компания «Квазар-Микро» объявила о том, что в ее структуре появилось новое подразделение — дирекция софтверной интеграции. Ее возглавил Кирилл Вавилов, ранее отвечавший в компании за прикладные софтверные проекты.

Как следует из официального сообщения «Квазар-Микро», необходимость в создании вышеназванной дирекции возникла вследствие «существенного возрастания роли информационных систем в управлении государственными и коммерческими организациями». Компания считает, в частности, что сегодня одним из важнейших условий успешного ведения бизнеса и управления организациями становится реальное использование систем поддержки принятия решений, CRM, документооборота и Workflow, технологий Business Intelligence, корпоративных порталов и др.

Перед новым подразделением поставлены следующие задачи: формирование портфеля технологий интеграции и отработка методики ведения проектов.

В штат дирекции софтверной интеграции вошли аналитики, системные архитекторы, разработчики ПО и специалисты по продуктам и базовым технологиям.

 В продолжение темы:
2005-09-22   «Квазар-Микро» рассказал о том, что сделал за год

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!