На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-3 на главную / новости от 2005-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2005 г.

“КонсультантПлюс”: льготы для тех, кто не работает со всей страной

Компания “КонсультантПлюс” выпустила информационный продукт “КонсультантПлюс: Регионы”. Он содержит законодательство пяти регионов нашей страны, которые выбирает сам пользователь.

Выбор осуществляется из банков данных по региональному законодательству, входящих в состав массива “КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство” (банки законодательств Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга по-прежнему поставляются и обслуживаются отдельно). Комплект “КонсультантПлюс: Регионы” можно установить дополнительно к банку “КонсультантПлюс” по законодательству “своего” региона.

Документы регионального законодательства появились в системе “КонсультантПлюс” в 1994 г. В настоящее время они содержат законодательные акты 79 субъектов РФ. Ранее все эти акты поставлялись только единым массивом. С выходом нового продукта специалисты смогут работать с законодательством выбранных ими пяти регионов на более выгодных финансовых условиях.

Предполагается, что данный продукт будет необходим прежде всего тем организациям, которые ведут свою деятельность в нескольких регионах страны. Не секрет, что в каждом из них законодательство имеет свои особенности, касающиеся, например, порядка уплаты региональных и местных налогов и сборов, налоговых льгот, вопросов собственности, земельных отношений и т. д.

В. М.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!