На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-3 на главную / новости от 2005-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2005 г.

Весенний электронный документооборот

С 21 по 22 апреля в московской гостинице “Золотое Кольцо” (ул. Смоленская, д.5) состоится ежегодная партнёрская конференция “Весенний документооборот — 2005”. Ее организатором выступает фирма “Электронные офисные системы” (ЭОС).

На мероприятии будут обсуждаться состояние и перспективы развития рынка автоматизации делопроизводства и документооборота, будет показана роль ЭОС на этом рынке, слушатели получат информацию о конкурентоспособности выпускаемых компанией программных продуктов.

На организуемой в рамках конференции выставке будет демонстрироваться линейка программных продуктов ЭОС, в том числе тех, выпуск которых запланирован на текущий год. Участники смогут познакомиться с последними версиями систем “Дело-Предприятие” (8.6.0), “Кадры” (3.0), eDocLib (1.1), подсистемой “Архивное дело”. Помимо продуктов ЭОС на выставочных стендах будут представлены лучшие разработки мировых производителей систем и средств автоматизации работы с документами.

Специалисты ЭОС совместно с представителями стратегических партнёров расскажут о технологических решениях, использованных в новейших разработках ЭОС. Состоится обмен опытом по организации взаимодействия с заказчиками и реализации проектов в сфере электронного документооборота на базе разработок ЭОС.

На форум приглашены руководители и ведущие сотрудники организаций, профессионально занимающихся дистрибуцией продуктов и услуг компании ЭОС в регионах России и странах СНГ, представители ВНИИДАД, Гильдии управляющих документацией, стратегических партнёров ЭОС — компаний Microsoft, IBM, Oracle, ABBYY, Documentum, “ПИРИТ”, “НойХаус Групп”, “Крипто-Про”, “Рускард”, Aladdin, “Термика”, GENKEY и др.

Для участия в мероприятии нужно до 15 апреля зарегистрироваться на сайте ЭОС, по электронной почте: conf@eos.ru или по телефону: (095) 580-75-15.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!