На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-3 на главную / новости от 2005-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2005 г.

Осенний форум по безопасности России

С 18 по 21 октября в московском Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) состоится IX международный форум “INTERPOLITEX-2005”, на котором будут представлены разнообразные средства обеспечения безопасности государства.

Его организационный комитет, в состав которого вошли представители руководства ряда российских и иностранных министерств, ведомств, предприятий и организаций (в том числе международных), возглавила Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Цель этого крупнейшего в России форума средств обеспечения безопасности государства, имеющего федеральный статус и значение, состоит в предоставлении производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь государственного заказа) и реализацией ряда федеральных целевых программ.

Все мероприятия выставки поддерживаются правительством России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программ экспонировать продукцию военного и специального назначения.

В рамках форума пройдут пять взаимосвязанных специализированных выставок и тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга.

  • IX международная выставка полицейской и военной техники “ИНТЕРПОЛИТЕХ”, на которой будут представлены следующие тематические экспозиции:

    • “Специальная полицейская техника”;

    • “Системы и средства связи, автоматизации и защиты информации”;

    • “Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниции”;

    • закрытая экспозиция.

  • IV московский международный оружейный салон “ARMS”.

  • VII специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы “ГРАНИЦА”.

  • II специализированная выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности “ProST”.

  • II специализированная выставка медицинского оборудования и новых технологий “Экстренная медицина”.

Общая площадь закрытых экспозиционных площадей составляет 16 000 кв.м; экспозиция на открытых площадках разместится на 6000 кв.м.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!