На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-24 на главную / новости от 2005-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2005 г.

ERP в рецептурном производстве

17 февраля в московском конференц-центре EXTROPOLIS пройдет 2-я отраслевая конференция ”Практика использования ERP-систем на предприятиях с рецептурным производством. Фактор успеха”. Ее организатором выступает компания ”Кредо Консалтинг” при информационной поддержке изданий PC Week/RE, Cnews.ru, “Секрет Фирмы”, Computerworld.

Форум ориентирован на топ-менеджеров фирм с рецептурным производством, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса, получить дополнительные конкурентные преимущества и использовать новейшие мировые разработки в области управления и ИТ. Его участники познакомятся с положительным опытом повышения эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий, на которых внедрены ERP-системы.

В мероприятии примут участие более 100 представителей российских и западных фирм. Ожидаются выступления топ-менеджеров Microsoft, представителя Министерства промышленности и энергетики РФ, а также специалистов компаний, использующих решения на базе Microsoft Navision для управления производством.

На конференции будут представлены следующие темы:

  • комплексные преобразования как средство создания, удержания и реализации конкурентных преимуществ в мире современного бизнеса;
  • успешный подход к реализации проектов внедрения ERP-систем на промышленных предприятиях;
  • решение “Управление рецептурным производством” на базе Microsoft Navision.

Зарегистрироваться для участия в работе конференции можно по телефонам: (095) 956-3850/51/60 или на сайте организатора.

 

← декабрь 2004 20  21  22  23  24  25  26  27  28 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!