На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-24 на главную / новости от 2005-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2005 г.

В “Кодексе” надеются на хороший выставочный “улов”

На выставке “Бухгалтерский учет и аудит -- 2005”, которая с 25 по 29 января пройдет в павильоне № 69 ВВЦ, информационно-правовой консорциум “Кодекс” , один из постоянных участников крупнейшего в нашей стране форума бухгалтеров и аудиторов, продемонстрирует весь спектр своих информационно-консультационных систем и других программных решений (ряд из них описан в PC Week/RE, № 27/2004, с. 9; ), в том числе из семейства “Помощник бухгалтера”, содержащего необходимые данные, которые могут потребоваться пользователю в работе, -- от нормативных документов до официально утвержденных форм отчетности и курсов валют. Эта информация сгруппирована по разделам: “Справочник по корреспонденции счетов”, “Все формы отчетности” и т. д. Еще одна новинка — индивидуально настраиваемый “Налоговый календарь”, позволяющий определить, когда, сколько и кому предстоит платить налоги.

Но главный экспонат — версия 5.2 программного комплекса “Кодекс”. Поработать с ним и оценить его возможности будет предложено посетителям стенда консорциума, расположенного по “адресу” С-31. Если же гость стенда заполнит небольшую анкету, то получит “Деловой подарок для бухгалтера” — бесплатное CD-издание документов из системы “Помощник бухгалтера”, необходимых для сдачи годового отчета. Кроме того, на диске представлен “Налоговый навигатор” — обзор основных изменений в налоговом законодательстве, вступивших в силу 1 января 2005 года, а также избранные главы электронного учебника “Теория бухгалтерского учета” (автор — А. Нечитайло, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов). Но и это еще не всё: среди обладателей подарков будет разыграно десять полнофункциональных информационно-консультационных систем “Помощник бухгалтера”.

В прошлом году стенд “Кодекса” на выставке “Бухгалтерский учет и аудит -- 2004” см. ( PC Week/RE, № 4/2004, с. 21) позволил собрать его организаторам около 3000 контактов. Причем не просто контактов, а так называемых лидов (от английского термина lead), т. е. контактов с выявленным интересом к продуктам или услугам компании (см. PC Week/RE, № 42/2004, с. 16;). Менеджеры “Кодекса” надеются, что в этом году их январский “улов” будет не меньше.

В. М.

 

← декабрь 2004 20  21  22  23  24  25  26  27  28 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!